16 Мая 201619:34

Амкар сохранил место в РФПЛ

9 1 0
Клуб из Перми одержал домашнюю победу над "Уфой".

«Амкар» одержал победу в матче 29-го тура РФПЛ, одолев команду из «Уфы» со счетом 1:0. Об этом в понедельник, 16 мая, сообщает РФПЛ. Автором победного гола стал Георгия Джикия. Мяч в ворота уфимцев футболист забил со штрафного на 82 минуте.

Наталья Ошлокова Автор Наталья Ошлокова

17 Марта 2017
Матч "Анжи" и "Оренбурга" откроет программу 20 тура РФПЛ Матч "Анжи" и "Оренбурга" откроет программу 20 тура РФПЛ
14 Марта 2017
"Матч ТВ" покажет в прямом эфире 3 матча очередного тура РФПЛ "Матч ТВ" покажет в прямом эфире 3 матча очередного тура РФПЛ
13 Марта 2017
"Краснодар" одержал волевую победу над "Локомотивом" 2-1 "Краснодар" одержал волевую победу над "Локомотивом" 2-1