Задолженность предприятия перед работниками превысила 20 млн. руб. На многочисленные взыскания в его адрес директор никак не реагировал.
Приставом было передано около 235 судебных приказов для принудительного исполнения. Примечательно еще то, что с 2014 года организация перестала существовать. Одно из крупнейших предприятий Заполярья специализировалось на хранении и перегрузке нефтепродуктов. И почему при таких объемах работы оно в итоге обанкротилось, не понятно. Но, как говорится, есть справедливость в этом мире.
На имущество должника наложили арест и продали "с молотка". На данный момент, перед работниками закрыт финансовый вопрос. Все они получили долгожданную зарплату, которую так долго ждали.