15 Мая 201617:45

Занявший место Квята Ферстаппен выиграл гран-при F1

24 0 0
Голландский пилот команды "Ред Булл" стал победителем пятого этапа Гран-при  Испании
На прошедшем этапе Гран-при гонок Формулы-1 сменивший российского гонщика Даниила Квята на посту в пилота команды "Ред Булл"голландец Макс Ферстаппен в первой гонке стал победителем испанского этапа, сообщает "Р-спорт".

На втором месте оказался Кими Райконен из команды "Феррари", третьим стал его напарник Себастьян Феттель.
 Автор

11 Февраля 2017
В подмосковном Раменском стартует фестиваль автоспорта «Мороз-2017» В подмосковном Раменском стартует фестиваль автоспорта «Мороз-2017»
06 Февраля 2017
Первая на юге РФ гонка на собаках собрала в Адыгее почти 1,5 тыс туристов Первая на юге РФ гонка на собаках собрала в Адыгее почти 1,5 тыс туристов
04 Февраля 2017
Первая гонка на собачьих упряжках стартовала в Адыгее Первая гонка на собачьих упряжках стартовала в Адыгее