Занявший место Квята Ферстаппен выиграл гран-при F1

45 0 0
Голландский пилот команды "Ред Булл" стал победителем пятого этапа Гран-при  Испании
На прошедшем этапе Гран-при гонок Формулы-1 сменивший российского гонщика Даниила Квята на посту в пилота команды "Ред Булл"голландец Макс Ферстаппен в первой гонке стал победителем испанского этапа, сообщает "Р-спорт".

На втором месте оказался Кими Райконен из команды "Феррари", третьим стал его напарник Себастьян Феттель.

25 Марта 2018
Первый этап Гран при «Формулы-1» завершился победой немца Феттеля Первый этап Гран при «Формулы-1» завершился победой немца Феттеля
Сироткин не доехал до конца первую гонку в «Формуле 1» Сироткин не доехал до конца первую гонку в «Формуле 1»
13 Марта 2018
На финальном Кубке IBU выступят 14 россиян На финальном Кубке IBU выступят 14 россиян