Занявший место Квята Ферстаппен выиграл гран-при F1

27 0 0
Голландский пилот команды "Ред Булл" стал победителем пятого этапа Гран-при  Испании
На прошедшем этапе Гран-при гонок Формулы-1 сменивший российского гонщика Даниила Квята на посту в пилота команды "Ред Булл"голландец Макс Ферстаппен в первой гонке стал победителем испанского этапа, сообщает "Р-спорт".

На втором месте оказался Кими Райконен из команды "Феррари", третьим стал его напарник Себастьян Феттель.

07 Июля 2017
90 экипажей стартуют из Москвы в рамках ралли «Шелковый путь-2017» 90 экипажей стартуют из Москвы в рамках ралли «Шелковый путь-2017»