Феттель стал лучшим в 3-их свободных заездах Гран-при Канады

20 0 0
Россиянин Даниил Квят оказался 14-ым

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель победил в 3-их свободных заездах Гран-при Канады – седьмого этапа «Формулы-1». Немец занял первое место с результатом в 1 мин 13,919 сек.

Второе место принадлежит голландцу Максу Ферстаппену из «Ред Булла». На третьем месте оказался немецкий пилот «Мерседеса» немец Нико Росберг. Россиянин Даниил Квят из «Topo Pocco» финишировал в гонке 14-ым.

08 Октября 2017
На Кубани участник мотокросса насмерть сбил зрителя На Кубани участник мотокросса насмерть сбил зрителя
16 Сентября 2017
В Москве изучают запись гонок на Кутузовском проспекте В Москве изучают запись гонок на Кутузовском проспекте
11 Сентября 2017
Многодневка «Дружба народов Северного Кавказа» стартовала в Адыгее Многодневка «Дружба народов Северного Кавказа» стартовала в Адыгее