11 Июня 201619:14

Феттель стал лучшим в 3-их свободных заездах Гран-при Канады

10 0 0
Россиянин Даниил Квят оказался 14-ым

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель победил в 3-их свободных заездах Гран-при Канады – седьмого этапа «Формулы-1». Немец занял первое место с результатом в 1 мин 13,919 сек.

Второе место принадлежит голландцу Максу Ферстаппену из «Ред Булла». На третьем месте оказался немецкий пилот «Мерседеса» немец Нико Росберг. Россиянин Даниил Квят из «Topo Pocco» финишировал в гонке 14-ым.

Станислав Абрамов Автор Станислав Абрамов

10 Ноября 2016
Камчатская «Берингия-2017» пройдет по "нечетному" маршруту Камчатская «Берингия-2017» пройдет по "нечетному" маршруту
28 Августа 2016
Нико Росберг одержал победу на этапе «Формулы-1» в Бельгии Нико Росберг одержал победу на этапе «Формулы-1» в Бельгии
04 Августа 2016
В Москве «гонщики» на «Гелендвагене» ознакомились с материалами уголовного дела В Москве «гонщики» на «Гелендвагене» ознакомились с материалами уголовного дела

Захарова: Денег, потраченных олигархами Украины на курортах, хватит на 3 Евровидения Захарова: Денег, потраченных олигархами Украины на курортах, хватит на 3 Евровидения
СК думает, что виновником ДТП в ХМАО мог стать водитель автобуса СК думает, что виновником ДТП в ХМАО мог стать водитель автобуса
Прокуратура ХМАО объявила о 12 погибших в ДТП с детским автобусом Прокуратура ХМАО объявила о 12 погибших в ДТП с детским автобусом