Хабаровск
Общество

Московские клубы вступили в схватку. ЦСКА — Локомотив. Итоги матча.

Фото Google.com
ЦСКА стал обладателем 3-х очков и поднялся на 5-ю строчку в турнирной таблице в результате победы над "Локомотивом". Чего же не хватило железнодорожникам?

Сегодня прошёл матч двух московских команд в рамках третьего тура РПЛ. В очень нелёгкой схватке ЦСКА вырвал победу у «Локомотива» со счётом 1:0.

Матч оказался достаточно зрелищный и полон нарушений. С точки зрения качества этот матч нельзя назвать лучшим, борьба была ожесточенная. В первую очередь игра запомнится тем, что впервые была применена система VAR, благодаря которой был назначен пенальти. Во вторую очередь будет вспоминаться гол в исполнении Чалова на 42 минуте, тот самый пенальти, который помог победить ЦСКА. Тут же и стоит сказать спасибо запуску системе VAR, так как игра получилась более честной и чистой.

В целом по игре можно сказать, что силы распределились ровно по таймам. В первом тайме лучше выглядели футболисты из ЦСКА, во втором тайме более красиво играли железнодорожники.

Стоит заметить, что единственный автор гола, Федор Чалов, является лучшим бомбардиром последнего чемпиона. Он стал автором 15 голов.

Главный тренер Локомотива, Юрий Сёмин, отметил, что матч был ничейным, так как моментов у всех было достаточно.

СК показал видео с убийцей двух сотрудников спецсвязи в Брянске. Подборка интригующих новостей, подписывайтесь в Яндекс Новости